Привет!

Posted:

Этим постом я хочу положить начало написанию не только кода, но и всевозможных текстов. Хотя вставки кода в этих текстах все равно будут.

Исторически, это уже третья версия моего блога. Первая была на кастомизированном BlogEngine.NET и ее я хостил сам. Вторая была на WordPress, без особых кастомизаций. Теперь это GitHub Pages на основе Project Zeppelin.

О чем я собираюсь тут писать? В основном это будут посты на технические и технологические темы. Они будут тесно связаны с .NET, т.к. это основная платформа, с которой я работаю. Вот мой план:

  • Rx: Мне очень хочется глубоко разобраться с Reactive Programming и имплементацией для .NET - Reactive Extensions
  • Reactive UI: С этим фреймворком для клиенстких приложений я работал и хочется поделиться опытом и рассказать о нюансах
  • CodeFest App for Windows: Open Source приложение конференции CodeFest. Я занимаюсь организацией Backend-трека этой конфереции и делаю приложение для участников, которое, по оригинальной задумке, должно работать на всех Windows-платформах. Пока это только Windows Phone 8.1 (и не особо оптимально :)). Оно, кстати, работает на Reactive UI.

Как-то так. Очень надеюсь, что следующий пост будет, и будет скоро.

Stay tuned!

Subscribe via RSS